Привет, . Совсем скоро многим 'почти-уже-не-школьникам' придется сдавать ЕГЭ. И мне тоже. И все чаще и чаще я слышу разговоры и обсуждения того, где и как кто собирается списать. Самый простой вариант - покупка ответов, эту услугу предлагают куча сайтов, найти которые совсем просто.  Я списывать не собираюсь. Может, я миролюбивый человек, не поступлю куда хочу, но я так не смогу. Может, кто-то знает какие-то места, куда можно обратиться со ссылкой на сайт/контакты продавцов и прочее, чтобы прикрыть хотя бы часть этой лавочки. Или не прикрыть, но хотя бы отследить, поймать, так сказать, на живца списывальщиков. Идти в полицию - глупость полнейшая, может есть какие-то онлайн-ресурсы, куда принимают заявления о нарушениях на егэ? Кому интересна эта тема, отпишитесь в комментариях, что думаете вы, стоит ли списывать/наказывать таких людей?  P.s. Не говорите, что лезу не в свое дело, оно как раз очень меня касается, мне плевать, если я кого-то этим подставляю. Но будет не то слово обидно, когда тот, кто вовсем не заслуживает, займет мое место.  P.p.s аккаунт не мой, как говорится 'я просто разместил объяву'.
а ещё занялся спортом и хочу знать какие мышцы качаются при подтягивании и всё что связано с развитием спины